Ausschreibung Betonbearbeitung in Seelow

Außenanlage, Neubau Oberschule Seelow

ID: A462686672

Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text

Übersicht


Verfahrensart

Beschränkte Ausschreibung

Art der Vergabe

National

Art der Leistung

Bauleistung

Frist

23.09.2026

Zeitraum der Ausführung

Bis 15.05.2027

Auftraggeber

Ausführungsort

Jetzt B_I ausschreibungsdatenbank kostenlos testen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.

Von folgenden Benefits profitieren

10.000+ Auftragschancen für Ihr Business

Ausschreibungen für alle Leistungen

Experten-Support

Test starten

Leistungsbeschreibung

Außenanlage Neubau Oberschule Seelow.
1.700 m² Betonpflasterarbeiten
1.500 m³ Bodenabtrag mit Entsorgung Ausstattungen: Bänke, Poller, Fahrradbügel usw.
1 Stück Fahrradgebäude, Stahlkonstruktion
100 m Zaunarbeiten und Tore Pflanzenarbeiten: Bäume und Sträucher.

Bekanntmachungstext

21601.04.2026: Außenanlage Neubau Oberschule Seelow.
VO: VOB/A Vergabeart: Ex ante Veröffentlichung (Binnenmarktrelevanz) Bekanntmachung Angaben zum Auftraggeber Bezeichnung Text freischaltenStadt Seelow Postanschrift Text freischaltenKüstriner Straße 61 15306 Seelow, Telefon:Text freischalten +49 3346-802177, E-Mail: Text freischaltenvergabe@seelow.de Art und Umfang der Leistung
1.700 m² Betonpflasterarbeiten
1.500 m³ Bodenabtrag mit Entsorgung Ausstattungen: Bänke, Poller, Fahrradbügel usw.
1 Stück Fahrradgebäude, Stahlkonstruktion
100 m Zaunarbeiten und Tore Pflanzenarbeiten: Bäume und Sträucher.
Haupterfüllungsort Bezeichnung Bertolt-Brecht Oberschule Seelow Postanschrift Text freischaltenBertolt-Brecht-Str. 1 15306 Seelow Ausführungsfristen Zeitraum der Leistungserbringung
1. Abschnitt: Oktober 2026 bis Februar 2027
2. Abschnitt bis 15. Mai 2027
Zusätzliche Angaben Submissionstermin: 23.09.2026; 10 Uhr; Bauverwaltung Seelow Es handelt sich hier um eine Information nach VOB/A §20 (4).
Das Verfahren erfolgt als Beschränkte Ausschreibung ohne Teilnahmewettbewerb mit einer begrenzten Auswahl von als geeignet erscheinenden Bietern.
Fragen zum Verfahren sind zu richten an Garten- und Landschaftsarchitekturbüro Kittner, Astronautensteig 18, 15236 Frankfurt (Oder),Text freischalten 0171 3546966.
Bekanntmachungs-ID: Text freischaltenCXP9Y5WHX59.

Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.

Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.

Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?

Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.

Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.

Kostenloser E-Mail-Kurs:

Einstieg ins Vergaberecht

Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.

  • 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
  • 1 Überraschung

Auftraggeber aufgepasst:

Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!

Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!

  • 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!
Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Öffentliche Ausschreibungen

Alle Lektionen

Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Ablauf eines Vergabeverfahrens

Alle Lektionen

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
► 2:30 Min
Lektion 2
Nationale Verfahrensarten
► 5:18 Min
Lektion 3
EU-Ausschreibungen
► 4:31 Min
Lektion 4
Mini-Quiz
Quiz
Lektion 5
Eignung im Vergabeverfahren
► 3:18 Min
Lektion 6
Abgabe von Angeboten
Lektion
Lektion 7
Finales Quiz
Quiz