Ausschreibung Lieferleistung Kraftfahrzeuge in Pirna
Lieferung von Transportern mit Kofferaufbau und Ladebordwand für Behälterlager
Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text
Übersicht
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung
Art der Vergabe
National
Art der Leistung
Lieferleistung
Frist
17.09.2026
Zeitraum der Ausführung
28.02.2027-30.05.2027
Auftraggeber
Ausführungsort
Zugehörige Leistungen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.
Von folgenden Benefits profitieren
10.000+ Auftragschancen für Ihr Business
Ausschreibungen für alle Leistungen
Experten-Support
Leistungsbeschreibung
Bekanntmachungstext
Zur Angebotsabgabe auffordernde Stelle
Los 1, Behälterlager Pirna-Copitz
Name des Auftraggebers: Zweckverband Abfallwirtschaft Oberes Elbtal (ZAOE)
Straße, Hausnummer: Meißner Straße 151 a
Postleitzahl: 01445
Ort: Radebeul
Land: Deutschland
E-Mail: vergabestelle@zaoe.de
Telefonnummer: +49 3514040450
Internetadresse: www.zaoe.de
Los 2, Behälterlager Gröbern
Name des Auftraggebers: Zweckverband Abfallwirtschaft Oberes Elbtal (ZAOE)
Straße, Hausnummer: Meißner Straße 151 a
Postleitzahl: 01445
Ort: Radebeul
Land: Deutschland
E-Mail: vergabestelle@zaoe.de
Telefonnummer: +49 3514040450
Internetadresse: www.zaoe.de
Den Zuschlag erteilende Stelle: s.o.
Stelle, bei der die Angebote oder Teilnahmeanträge einzureichen sind: s.o.
Vergabeart
Öffentliche Ausschreibung
Form, in der Teilnahmeanträge oder Angebote einzureichen sind
Angebote können nur elektronisch abgegeben werden.
Anschrift, an die die Angebote elektronisch zu übermitteln sind: www.evergabe.de
Art und Umfang der Leistung
Gegenstand des Auftrags ist die Lieferung von Transportern mit Kofferaufbau und Ladebordwand, entsprechend der detaillierten Leistungsbeschreibung.
- Los 1: Zwei Transporter für das Behälterlager in Pirna-Copitz. Die Übergabe erfolgt gemeinsam mit dem Fahrzeuglieferanten inklusive der aktenkundigen Übergabe sämtlicher Dokumentationen sowie einer Einweisung an das Fahrpersonals des AG.
- Los 2: Ein Transporter für das Behälterlager in Gröbern. Die Übergabe erfolgt gemeinsam mit dem Fahrzeuglieferanten inklusive der aktenkundigen Übergabe sämtlicher Dokumentationen sowie einer Einweisung an das Fahrpersonals des AG.
Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.
Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.
Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?
Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.
Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.
Kostenloser E-Mail-Kurs:
Einstieg ins Vergaberecht
Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.
- 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
- 1 Überraschung
Auftraggeber aufgepasst:
Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!
Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!
- 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
Alle Lektionen

