Ausschreibung Lieferleistung in Landshut
Beschaffung Software MS-Office LTSC Professional Plus 2024
Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text
Übersicht
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung
Art der Vergabe
National
Art der Leistung
Lieferleistung
Frist
30.09.2026
Zeitraum der Ausführung
14.10.2026-30.11.2026
Auftraggeber
Ausführungsort
84028 Landshut, Bayern
Zugehörige Leistungen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.
Von folgenden Benefits profitieren
10.000+ Auftragschancen für Ihr Business
Ausschreibungen für alle Leistungen
Experten-Support
Leistungsbeschreibung
Bekanntmachungstext
Öffentliche Ausschreibung nach UVgO
Veröffentlichungsdatum
28.08.2026
Maßnahme
2026-EDV-002
Leistung
Beschaffung Software MS-Office LTSC Professional Plus 2024
1 Auftraggeber (Vergabestelle)
Stadtwerke Landshut, Christoph-Dorner-Straße 9, 84028 Landshut, Telefon: 087114362015, Fax -
E-Mail: vergabestelle@stadtwerke-landshut.de
Internet: https://www.stadtwerke-landshut.de/unternehmen/stadtwerke-landshut/#3
Keine spezifischen Informationen im QuelltextMehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.
Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.
Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?
Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.
Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.
Kostenloser E-Mail-Kurs:
Einstieg ins Vergaberecht
Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.
- 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
- 1 Überraschung
Auftraggeber aufgepasst:
Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!
Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!
- 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
Alle Lektionen

