Ausschreibung Lieferleistung Kraftfahrzeuge in Belgern-Schildau

Los 1, Schlauch und Armaturenpflege und Prüfung; Los 2, Bekleidungspflege

ID: A566089010

Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text

Übersicht


Verfahrensart

Öffentliche Ausschreibung

Art der Vergabe

National

Art der Leistung

Lieferleistung

Frist

11.09.2026

Zeitraum der Ausführung

01.11.2026-31.10.2029

Auftraggeber

Zugehörige Leistungen


Jetzt B_I ausschreibungsdatenbank kostenlos testen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.

Von folgenden Benefits profitieren

10.000+ Auftragschancen für Ihr Business

Ausschreibungen für alle Leistungen

Experten-Support

Test starten

Leistungsbeschreibung

Rahmenvereinbarung Schlauchpflege und Bekleidungspflege

Bekanntmachungstext

Aufforderung zur Angebotsabgabe

Los 1, Schlauch und Armaturenpflege und Prüfung:

  • Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Belgern-Schildau
  • Straße, Hausnummer: Markt 3
  • Postleitzahl: 04874
  • Ort: Belgern-Schildau
  • Land: Deutschland

Los 2, Bekleidungspflege:

  • Name des Auftraggebers: Stadtverwaltung Belgern-Schildau
  • Straße, Hausnummer: Markt 3
  • Postleitzahl: 04874
  • Ort: Belgern-Schildau
  • Land: Deutschland

Den Zuschlag erteilende Stelle: s.o.

Stelle, bei der die Angebote oder Teilnahmeanträge einzureichen sind: s.o.

Vergabeart

Öffentliche Ausschreibung

Form der Einreichung von Teilnahmeanträgen oder Angeboten

Angebote können nur elektronisch abgegeben werden.

Anschrift, an die die Angebote elektronisch zu übermitteln sind: www.evergabe.de

Art und Umfang der Leistung

Rahmenvereinbarung Schlauchpflege und Bekleidungspflege.

Orte der Leistungserbringung:

  • Los 1, Schlauch und Armaturenpflege und Prüfung:
    • Postleitzahl: 04874
    • Ort: Belgern-Schildau
    • Land: Deutschland
  • Los 2, Bekleidungspflege:
    • Postleitzahl: 04874
    • Ort: Belgern-Schildau
    • Land: Deutschland

Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.

Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.

Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?

Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.

Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.

Kostenloser E-Mail-Kurs:

Einstieg ins Vergaberecht

Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.

  • 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
  • 1 Überraschung

Auftraggeber aufgepasst:

Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!

Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!

  • 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!
Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Öffentliche Ausschreibungen

Alle Lektionen

Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Ablauf eines Vergabeverfahrens

Alle Lektionen

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
► 2:30 Min
Lektion 2
Nationale Verfahrensarten
► 5:18 Min
Lektion 3
EU-Ausschreibungen
► 4:31 Min
Lektion 4
Mini-Quiz
Quiz
Lektion 5
Eignung im Vergabeverfahren
► 3:18 Min
Lektion 6
Abgabe von Angeboten
Lektion
Lektion 7
Finales Quiz
Quiz