Ausschreibung Bauleistungen in Reinsdorf
Instandsetzungsprogramm Gemeindestraßen 2026/2027 – Teil 1 Tief- und Straßenbauarbeiten
Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text
Übersicht
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung
Art der Vergabe
National
Art der Leistung
Bauleistung
Frist
15.09.2026
Zeitraum der Ausführung
12.10.2026-20.11.2026
Auftraggeber
Ausführungsort

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.
Von folgenden Benefits profitieren
10.000+ Auftragschancen für Ihr Business
Ausschreibungen für alle Leistungen
Experten-Support
Leistungsbeschreibung
Bekanntmachungstext
Auftragsdetails
a) Auftraggeber
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Reinsdorf
Adresse: Wiesenaue 41, 08141 Reinsdorf, DE
Kontakt: Telefon:; Fax:; E-Mail:
b) Vergabeart
Öffentliche Ausschreibung
c) Angebotsabgabe
Angebote können nur schriftlich abgegeben werden.
d) Art des Auftrages
Ausführung von Bauleistungen
e) Ort(e) der Ausführung
Adresse: 08141 Reinsdorf, DE
Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.
Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.
Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?
Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.
Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.
Kostenloser E-Mail-Kurs:
Einstieg ins Vergaberecht
Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.
- 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
- 1 Überraschung
Auftraggeber aufgepasst:
Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!
Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!
- 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
Alle Lektionen

