Ausschreibung Lieferleistung in Blankenfelde

Aufstellen und Abtransport von Laubcontainern 2026

ID: A462706697

Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text

Übersicht


Verfahrensart

Öffentliche Ausschreibung

Art der Vergabe

National

Art der Leistung

Lieferleistung

Frist

01.10.2026

Zeitraum der Ausführung

17.10.2026–30.11.2026

Auftraggeber

Zugehörige Leistungen


Jetzt B_I ausschreibungsdatenbank kostenlos testen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.

Von folgenden Benefits profitieren

10.000+ Auftragschancen für Ihr Business

Ausschreibungen für alle Leistungen

Experten-Support

Test starten

Leistungsbeschreibung

Bereitstellung von Containern zur Straßenlaubentsorgung an 56 Standorten mit 3-maligem Wechsel und an 39 Standorten mit 2-
maligem Wechsel

Bekanntmachungstext

55400.0Text freischalten1-2026/001078-02: Aufstellen und Abtransport von Laubcontainern 2026
VO: UVgO Vergabeart: Öffentliche Ausschreibung Bekanntmachung Zur Angebotsabgabe / Teilnahme auffordernde Stelle Bezeichnung Text freischaltenGemeinde Blankenfelde-Mahlow, Kontaktstelle: Gemeindeplanungsamt Zu Händen Text freischaltenFr. Arndt Postanschrift Text freischaltenZülowstraße 12 15827 Blankenfelde-Mahlow, Telefon:Text freischalten 03379-333410, Fax:Text freischalten 03379-333100, E-Mail: Text freischaltenc.arndt@blankenfelde-mahlow.de Zuschlag erteilende Stelle die zur Angebotsabgabe / Teilnahme auffordernde Stelle Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen Elektronisch über diese Vergabeplattform: Text freischaltenhttps://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YMPHXCD
Postalische Angebote oder Teilnahmeanträge sind nicht zugelassen Bereitstellung der Vergabeunterlagen Elektronisch über diese Vergabeplattform: Text freischaltenhttps://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YMPHXCD/documents Art und Umfang der Leistung Bereitstellung von Containern zur Straßenlaubentsorgung an 56 Standorten mit 3-maligem Wechsel und an 39 Standorten mit 2-
maligem Wechsel
Haupterfüllungsort 15827 Blankenfelde-Mahlow
Ergänzende / Abweichende Angaben zum Haupterfüllungsort Ortsteile Mahlow, Blankenfelde, Dahlewitz, Groß Kienitz und Jühnsdorf Ausführungsfristen Laufzeit bzw. Dauer Beginn 17.10.2026
Ende 30.11.2026
Zuschlagskriterien Niedrigster Preis Nebenangebote Nebenangebote werden nicht zugelassen.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: Nein
Schlusstermin für den Eingang der Angebote 01.10.2026 um 09:00 Uhr
Bindefrist des Angebots 17.10.2026
Zusätzliche Angaben.
Bekanntmachungs-ID: Text freischaltenCXP9YMPHXCD.

Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.

Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.

Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?

Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.

Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.

Kostenloser E-Mail-Kurs:

Einstieg ins Vergaberecht

Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.

  • 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
  • 1 Überraschung

Auftraggeber aufgepasst:

Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!

Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!

  • 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
  • 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!
Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Öffentliche Ausschreibungen

Alle Lektionen

Anmeldung zum E-Mail-Kurs

Lektion 1

Ablauf eines Vergabeverfahrens

Alle Lektionen

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
► 2:30 Min
Lektion 2
Nationale Verfahrensarten
► 5:18 Min
Lektion 3
EU-Ausschreibungen
► 4:31 Min
Lektion 4
Mini-Quiz
Quiz
Lektion 5
Eignung im Vergabeverfahren
► 3:18 Min
Lektion 6
Abgabe von Angeboten
Lektion
Lektion 7
Finales Quiz
Quiz