Öffentliche Ausschreibung in Falkenberg
Winterdienst in Falkenberg/Elster und Ortsteile
Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text
Übersicht
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung
Art der Vergabe
National
Art der Leistung
Dienstleistung
Frist
16.09.2026
Zeitraum der Ausführung
01.11.2026–31.03.2029
Auftraggeber
Ausführungsort
Zugehörige Leistungen

Jetzt kostenlos testen und durchstarten.
Von folgenden Benefits profitieren
10.000+ Auftragschancen für Ihr Business
Ausschreibungen für alle Leistungen
Experten-Support
Leistungsbeschreibung
1.11.-31.3.)
Bekanntmachungstext
33 /26 VG-Fb-Dö:
Winterdienst Falkenberg/Elster+Ortsteile,, (jeweils v. 1.11.-31.3.).
VO: UVgO Vergabeart: Öffentliche Ausschreibung. Bekanntmachung.
Zur Angebotsabgabe / Teilnahme auffordernde Stelle:
Bezeichnung , Kontaktstelle Bauamt / Bauhofverwaltung, Zu Händen Tamm, Postanschrift Markt 1, Ort 04924 Bad Liebenwerda, Telefon, Fax, E-Mail ,
URL .
Zuschlag erteilende Stelle die zur Angebotsabgabe / Teilnahme auffordernde Stelle.
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen Elektronisch über diese Vergabeplattform:
Postalisch an folgende Stelle Bezeichnung Verbandsgemeinde Liebenwerda, Kontaktstelle Zentrale Ausschreibungsstelle (ZAS), Zu Händen Stritzel, Postanschrift Markt 1, Ort 04924 Bad Liebenwerda, Telefon, Fax, E-Mail , URL .
Bereitstellung der Vergabeunterlagen Elektronisch über diese Vergabeplattform:
Art und Umfang der Leistung: 33/26 VG-Fb-Dö.
Winterdienst in Falkenberg/Elster und Ortsteile für die Jahre,, (jeweils für die Wintersaison vom
1.11 -31.3.)
Mehr Inhalt. Mehr Aufträge. Mehr Umsatz.
Sie möchten weiterlesen? Profitieren Sie von unserer Ausschreibungsdatenbank mit einem kostenlosen Testaccount.
Sie suchen passende Aufträge für Ihre Firma?
Egal ob Bau-, Liefer-, oder Dienstleistungen, in unserer B_I ausschreibungsdatenbank finden Sie garantiert zahlreiche Ausschreibungen auch für Ihre Firma.
Aktuell mehr als 10.000 Ausschreibungen verfügbar.
Kostenloser E-Mail-Kurs:
Einstieg ins Vergaberecht
Lernen Sie alles wichtige für die Teilnahme an elektronischen Vergaben für Ihren nächsten Auftrag.
- 5 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 2 Quizze: Testen Sie Ihr Wissen!
- 1 Überraschung
Auftraggeber aufgepasst:
Der kostenlose E-Mail-Kurs für Sie!
Erhalten Sie wertvolle Tipps, die Ihre elektronische Vergabe zum Erfolg machen!
- 4 Lektionen direkt in Ihr Postfach
- 1 Quiz: Testen Sie Ihr Wissen!

Lektion 1
Öffentliche Ausschreibungen
Alle Lektionen

