Öffentliche Ausschreibung in Frankfurt (Oder)

Gebäudereinigungsleistungen – Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas-/Rahmenreinigung – in Gebäuden der Stadt Frankfurt (Oder), Lose 1 bis 7, im Zeitraum vom 01.02.2027 bis 31.01.2029

ID: A462696365

Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text

Übersicht


Verfahrensart

Offenes Verfahren

Art der Vergabe

Europaweit

Art der Leistung

Dienstleistung

Frist

28.09.2026

Zeitraum der Ausführung

01.02.2027–31.01.2029

Auftraggeber

Zugehörige Leistungen


Jetzt weiterlesen. Mit der B_I ausschreibungsdatenbank.

Als Kunde profitieren Sie vom Zugriff auf über 10.000+ aktuelle Ausschreibungen für alle Leistungen aus ganz Deutschland.

Eigene Suchprofile speichern
Automatisch über neue passende Aufträge per E-Mail informiert werden
Erinnerung bei Fristen