Ausschreibung GaLaBau in Parchim
Alleebaumpflanzung B191 Roter Bach-Hof Gischow, B191 Parchim-Brenz
ID: A462676398
Abruf der Vergabeunterlagen unter: bi-medien.de/text
Übersicht
Verfahrensart
Öffentliche Ausschreibung
Art der Vergabe
National
Art der Leistung
Bauleistung
Frist
22.09.2026
Zeitraum der Ausführung
Bis 15.10.2031
Auftraggeber
Ausführungsort
Jetzt weiterlesen. Mit der B_I ausschreibungsdatenbank.
Als Kunde profitieren Sie vom Zugriff auf über 10.000+ aktuelle Ausschreibungen für alle Leistungen aus ganz Deutschland.
Eigene Suchprofile speichern
Automatisch über neue passende Aufträge per E-Mail informiert werden
Erinnerung bei Fristen
